Юлия Прохорова

Зачем сломала пианину, сосед теперь плюёт мне в спину?)) ) Как приструниваете злых соседей?)))

Yad

Я их в упор не замечаю!

Анастасия

По ночам летаю на метле и стучу им в окна.

Ксения

Зачем сломала пианину, сосед теперь плюёт мне в спину? Как приструниваете злых соседей? Тех что плюют на леди.
Но я отомщу, приведу тромбониста - сыграем сифонию Ференца Листа.

И уши соседа оглохнут навек - он мерзкий, противнейший человек!!!