Влад Борщевский

В какой аптеке в СПб можно купить футболку теплосберегающую?

Бектур Карасартов

Такие вещи называются термобельем и есть майки, футболки, лонгсливы, джемпера и тд. Про аптеку не знаю, но знаю что можно купить через интернет, в этом магазине с бесплатной доставкой даже заказать доставку на дом в любое удобное время (тоже совершенно бесплатно) http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx А доставляют по Питеру вообще за 1-2 дня. Мне кажется это очень удобно, с учетом что оплатить можно и после доставки

Оксана Радько

термобелье-в спортмастере