Tosha Argentum

Деньги и работа которая вам не нравится ИЛИ то что значительно хуже оплачивается но приносит огромное удовольствие?)

Елена Рогова

Если думать только о себе, то конечно второе

Игорь Киселев

Деньги. Нужно же жить на что-то. Чтоб кушать, одеваться, краситься, хотя бы раз 5 лет ремонт делать, деньги нужны на лечение, помощь родственникам, отдых, содержание домашних животных, для посещения кино и т. д. и т. п.
Какое удовольствие может быть без денег, когда сидишь у разбитого корыта да при любимом хобби ( деле).

Светлана Гардина

Лучше и зарплата хорошая и работа любимая)) ) Но, если из этого выбирать, то второе. По опыту уже знаю. На нелюбимой работе быстрее здоровье тратится и психологическое и физическое. Те же деньги потратишь на восстановление...

Женщин Поздравляю

или то что приносит огромное удовольствие)))

Сл
Славик

Могу и совместить.... Но сейчас нас заставляют выживать... по этому деньги и работа... пусть та что даже не нравится

Александр Беляев

второе, а деньги уж я как-нибудь заработаю :-)))))))