Оксана

Помогите!! ! Комп видит телефон как внешний проигрыватель!

Помогите!! ! Комп видит телефон как внешний проигрыватель и я не могу ничего на него скачивать с компьютера телефон HTC One X (USB 100% рабочий)!! ! ПОМОГИТЕ!! ! Очень нужно настроить его как нибудь

Ильнара Насырова

у меня при подключении спрашивает как использовать

Лилия

Без рут-прав и не сможешь.
Если найдёшь, то попробуй поставить Multi Mount SD-Card v.2.31.apk вроде как без рут-прав поможет подключать.