Сергей Донченко

Помогите с телефоном его комп не видит!

помню программа какая то была! она телефоны на андроиде видит! и через нее обновлять еще можно! подскажите где скачать!

Svetlana Shestakova

В настройках режима юсб (в телефоне) выбери накопитель и подруби его к компу заново.

Di
Dimarik

Nokia PC Suite что ли?

Александр Луковенков

у меня такая же фигня была, надо просто через телефон подключаться настройки-беспроводные сети - средства юэсби

Дмитрий Орехов

А не проще сначало драйвера к телефону скачать - и тогда все будет он. Его будет видить любой компьютер (если подключение по блютуз) - или просто как диск - если через кабель.

Анастасия Акубардия

1.Модель телефона.
2.Конфиг компа.
3.ОС компа.
4.Способ соединения, усб, блютутх, ик порт.. .
В студию!

Аленка Леонтьева

- Ты бы модельку телефона указал.... и ОС компа