Светлана Сорочинская

Подсоеденил телефон к компу. Телефон, комп, видит, а что на нем не видит. Почему?

Ва
Валерия

Пишет "Вставьте диск в дисковод"? Тогда надо выбрать на телефоне функцию вроде "Подключить USB-накопитель", обычно это в панели уведомлений.

Иван

ну комп должен видеть что на телефоне, а не наоборот

Екатерина Сахненко

Модельку телефона в студию!

Ди
Диляра

наверное потому что он и не должен видеть что на вашем компе, как бы если смотреть с компа то будет видно что в телефоне но не на оборот)))