Шамаханская Царица

Скажите, что делать, если комп не видит телефон?

Пдключаюсь с переходника, а он тупо заряжается! Пробовала и сначала в комп, потом в телефон! Потом пробовала сначала в телефон, потом в комп, всё равно не помогает ((( Уже несколько дней не могу скачать песни на телефон (( Что делать?

Ольга Пивоварова

Установи драйвера телефона. Блютузом отправить не пробовала?

Ек
Екатерина

установи драйвера

Юлия Дунаева

пожалуйста, напиши подробнее о своем телефоне (ОС, желательно марку и модель) может помочь смогу)

Марина Ефремова

на телефоне в подключении устройств кабель нажмите отображение как диск или накопитель

Александер Шевцов

Зайди на сайт производителя своей модели и скачай оттуда программу синхронизации с ПК для своей модели телефона. Сайт обычно называется имя фирмы-производителя точка ru. Пример: nokia.ru htc.ru P.S. Тебе понадобится USB-кабель для подключения телефона к ПК. Удачи!

Ad
Adiya

кабель не подходит (на разьёмы не смотри)

Таня

А какая модель телефона? ОС?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Когда кабель подсоединяешь к телефону то должен телефон запросить тип подключения (как флешка или как сам телефон) так вот выберешь как флешка и все кидай инфу сколько хочешь если такого нету то поставь дрова к своему телефону.. .
Может исче такое быть что у тебя в настройках телефона стоит галочка без запроса на подключение так просто поменяй настройки (они находятся если НОКИА в тебя помоему раздел КАБЕЛЬ) ну типа что бы ты выбирала через что тебе подключаться... Ну как то так а вообще не мешало бы узнать модель телефона)))