Светлана

комп не видит телефон?

подключаю NOKIA 6300 к компу через кабель, раньше видел, а сейчас не видит и срабочего стола исчез значок Nokia Suite,помогите советом, что делать?

Кр
Кристина

В вопросе скрыт ответ
Nokia Suite переставьте

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/