Ма
Маргарита

Помогите!!!! у меня комп не видит фото с телефона! но они есть в телефоне, телефон Samsung SCH-i910

комп не видит фотки, хотя саму папку видит но показывает что она пустая !

Елисей Евлампиев

а ты программу установи для компа для телефона и все увидит)) а скачать ты ее сможешь на своем сайте производителя телефона )заходи на офицальный сайт выберай свою модель и качай софт для компа что работал с телефоном))