Сандал

можно ли через блитуз подсоеденить комп к ноутбуку. можно ли через блитуз подсоеденить комп к ноутбуку

Elena

комп к ноуту? не не как.

Алексей Миняев

И даже можно файл отправить! Долго правда.. . О локальной сети и её подобии речи быть не может!
Информация для размышления: WiFi сетевая карта для компа стоит порядка 200 - 300 руб.

Игорь Попов

если взять два usb модуля блютуз, воткнуть в оба аппарата, поставить дрова, то можно соединить. но проще шнурком. wifi не пробовал он действует через точку доступа ( планшет точно не видит телефон - проверял) и там и там wifi!