Laziz Boykulov

Доступен ли внутренний мир человека для понимания?

Аскольд Смачный

Да. Живущие во сне не сильно отличаются друг от друга, легко предсказать даже ихное будущее... А просветленных единицы и они открыты всем, заряжают своей энергией и любовью каждого кто к ним приблизится.

Сергей Птира

Для полного - вряд ли, все настолько разные...

Дмитртй Иванов

Если он открыт и то не всегда доступен. ) Привет, Саша!

Виталий Ламинский

Ещё как доступен . Мало того, в ближайшем будущем его смогут описать математически ..http://www.youtube.com/watch?v=ITaETgaIdXc

Алена Нарышкина

неа.. . понимание забрано у людей после строения вавилонской башни.... поэтому люди много веков не понимают друг друга, но в мире иллюзий им кажется что они понимают...

Светлана

Поближе узнаешь - подальше пошлешь

Елена Исмайлова

Если вы имеете ввиду мир собственный то конечно доступен. Но это тоже тяжело .Познать себя некоторым не удаётся до конца жизни .я бы сказал многим не удаётся познать себя до конца жизни .А что уж говорить до другого чужого мира если собственный не познан .