Андрей Терентьев

по чему можно практически без ошибочно определить внутренний мир человека?

Гена Туманов

по отношению к окружающим. по тому месту, которое он для себя определяет. если он видит окружающих ниже себя, позволяет себе топтать кого-то, это недостойный уважения человек.

Наталья Антонова

По продолжительному общению с человеком.
Не надейтесь на меньшее).

Вадим Корниенко

иногда по его ответам.

Пирахмаев Али

Одного можно понять с первого взгляда, другой остается загадкой. Ответ - зависит от степени открытости человека.

Юля Бойко

по интересам и размышлениям и умению радоваться )

Юлия Хавроничева

по желаниям его души

Евдокия Лабазова

по состоянию кредитки

Aleksey Kiselev

По предъявительному иероглифу.

Андрей Запертов

Предложите ему описать бога 😄