Гл
Глеб

Я люблю человека, но думать о нем не приятно и даже до слез порой, что делать?

Мне 13,ему 22. Я девственница! Мы не встречаемся!
Он живет и учится в Москве, этим летом приехал в наш город на все лето. Виделись мы в его три раза, а потом он не писал, не звонил ни мне, ни моей сестре (он ее друг, ей 22). Я в него влюбилась, он красивый, умный, добрый, как мне показалось. Я его знаю с детства. Он армян. Недавно он мне предложил СП, что я его жена, но уже убрал его. Он мне орал, что я красивая, он женится на мне и т. д. У нас много фоток, где я у него на коленках, в обнимку, где он меня в щеку целует и т. д. Сейчас о нем думать мне просто дерьмово! Сестре он не пишет и мне тоже. Сестре на него пох, а мне нет. Он ходит всем рассказывает, какая моя сестра дерьмовая, что он ее любит безответно. Он дебил, но нравится мне: ) Как перестать о нем думать? Я то представляю себя с ним, то мне хочется удавить его. Или избить просто так.

Галина Маслова

можетт это не любовь а только кажется????