Анатолий Самойлов

Настоящему мужчине важен внутренний мир девушки нежели все остальное (для серьезных отношений)?

Александр Бисяев

мужчине важно чтоб женщина ему нравилась внешне, тогда он заинтересуется ее внутренним миром.

Мария Нахапетова

сиськи, попа, глаза, фигура, умение готовить, хорошее приданное. Вот что важно!

Лиля Абдулина

канечно...! иначе он найдет проститутку.. . или соседку.. . или подружку жены.. . :)))