Кирилл Данилов

Зачем вы красивых любите ???

Полина Попова

Как в песни для богатинких поётся:
"Почём вы девушки красивых любите? "

Саша Гетманский

вредная привычка

Ирина Майорова

Так есть на что глаз положить!

Андрей

Инстинкт-с! Не я выбираю - гормоны анализируют запах, зрительный образ, и говорят организму - вот от этого может быть у тебя нормальное потомство. Ну, а мы уже додумываем любовь-морковь.
Потом в организме уже не вырабатывается нужный гормон, партнер уже выполнил на этом этапе свою биохимическую роль. Мы заглядываемся на другого партнера, и - нет бы честно признаться в смене сехзона - опять выдумываем любовь-морковь. А НА САМОМ ДЕЛЕ СПЛОШНЫЕ БИОХИМИЯ И ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!

Вадим Камилов

Зачем вы, девочки, красивых любите? Отважных летчиков и моряков? Ромашки спрятались, поникли лютики - Непостоянная у них любовь. Любите, девочки, сутулых юношей - Ушастых, страшненьких, без волосов. Никем не заняты, и всем не нужные - Они подарят вам свою любовь!!!))