Артемий Липилин

Лаги каждые 5 минут в Dota 2 Лаги в Dota2 каждые 5 минут уже винду менял, менял сетевую карту не чего не помогает.

Уже чистил от пыли, чистил файлы лишнии тоже не помогло иногда скайп выбивает плохое соединение бывает что сбрасывается звонок.

Николай Большой У

Графу сделай плохую, там где галочки стоят типо прорисовка теней такая херня убери всё! в настройках доты