Сергей Платонов

помогите плиз с информатикой.

Постройте графическую модель вашей комнаты, указав на ней расположение всех предметов мебели, окон и дверей.

Ма
Мария

Купи перекись 🙂

Ну кто ж тебе её построит?
Для этого ж надо знать расположение всех предметов мебели, окон и дверей. Пригласишь?

Нарисуй план (он же графическая модель) комнаты, хоть от руки, если графическим редактором не умеешь, с сохранением пропорций длины и ширины комнаты, квадратиками или прямоугольниками обозначь медель и прочее, есть треугольные предметы или круглые то так и рисуй. Стены двойной линией, окна тройной. Сделай подписи, мало места для букав - сделай цифру и список цифер, что они означают как на георафических картах.