Владимир Соседов

Написал анонимно девушке стих с признанием в чувствах. Он ей понравился, она хочет узнать кто же автор. Как быть?

Написал анонимно девушке стих с признанием в чувствах. Он ей понравился, она хочет узнать кто же автор. Но у нее есть парень. Вот не знаю, признаваться ей или нет. Вдруг он узнает, не хочется дров наломать. Как быть?

Вроде, как и ничего такого, но мало ли. . .Написал стих о своих чувствах к ней. Может парень ее узнать, я его давно знаю. Вряд ли ему понравится. Может подумать, раз признался, значит, рассчитывает на что-то. А они давно вместе. Это вроде как подло выйдет. Вот и не знаю, как поступить. Я не хочу быть причиной их возможной ссоры.

Соня Кошка

Если есть к ней чувства, то тебе ли не все равно на ее парня?? Если боишься, значит твоей трусости больше, чем любви к ней

Музыка Ливня

Признайся, может у вас что-нибудь получится:)

Антон

так ели нравится, признаться, а парень... он же тебе никто, не друг же, будет выбор, я лично за здоровую конкуренцию. выберет, значит ты лучше, ну или её что то не устраивает, может сменить хочет, а тут ты такой клёвый стихи ей посвещаешь )

Людмила Берникова

Каких дров конкретно ты боишься наломать?

Алексей Костенко

Зря, брат, я анонимно подарок подарил, ну так что бы догадалась от кого. И что думаешь? Не чего не изменилось, я как был для нее стенка так и остался! А знаешь почему? У нее как выяснилось уже есть парень. Вот как. Бесполезно брат ((( В лучшем случае ты получишь по башке от её нынешнего. Просто понемаешь ЕГО она уже выбрала.. . а ты ей кто? Не кто, так поклонник и все... не светит не чего.. . я так думаю.

Ан
Анна

Написать продолжение в стихах))) ) И подписаться)))

Алексей Стёпин

она же хочет узнать кто автор, признавайся. Что в этом такого?