Виталий Верещагин

Войска России разнесут армию ляшко за 30 секунд?

Юл
Юля

Войска России? Это сборище инвалидов, которые могут только детей насиловать и женщин убивать?
Они армию Лихтенштейна не разнесут даже.

Munira

А Ляшко сзади внезапно как прыгнет!! !
И всех отпердолит!

Тимур

За 2 сек.... стоит солдатам снять штаны....

Виктория

а у него есть своя армия на Украине?

Женя

Нет, славяне не должны воевать. Хотя если есть желающие милости просим, можем даже границу приоткрыть .Но, обратного пути не будет.)))))

Тимур

Нет конечно, скорее всего армия Украины дружными колоннами перейдет на сторону российской армии, как только увидит её на своей территории.