Ольга Фомина

Хотел зарегистрироваться на Знакомствах, а потом подумал: там же фотку надо выкладывать. Может есть сайты для страшных?

Makc Pocha

Не нужно к себе относиться так предвзято!
Страшных людей не бывает - бывают только люди, которые не умеют себя преподнести в обществе!
И хватит тут нюни распускать, а то я щас плакать буду сина сина и сопли на кулак наматывать начну)) )

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Елена Виснер

дак ты ведь норм, я твою фоту видел!

Мстислав Лыкович

а ты молнию свою поставь ))) так обычно все делают, кто котиков, кто цветочки, кто знаменитых людей ставят..))))

Елена Громыко

зачем ты так плохо думаешь о себе.. побольше уверенности и знай каждый по своему уникален

Маньяк Фишер

Мне кажется, пока Вы не научитесь хоть немного себя любить и уважать (и в первую очередь, свою внешность) , не будет и такой уж необходимости зарегистрироваться на сайте знакомств - Вы познакомитесь с кем-нибудь в реальности. И вообще, не бойтесь ставить свою фотографию - я тоже всегда боялась, а потом поставила - и поверьте, никто меня не засмеял!)

Василий Юртайкин

Что, страшнее обезьяны?)))

Николай Пилюгин

.Для кого-то страшный, для кого-то свет в окошке. Не надо стеснятся своей внешности.

Алексей Зорин

Я знаю такой сайт. Жалко нельзя выложить ссылку. Если интересно - пиши в личку.