Светик Егорова

по сути ведь все разговоры пустые?... Для чего тогда говорят столько много слов?

Евгений Симбирцев

когда говорят без слов - это немножко другой уровень.

Людмила Кузьмичёва

ДИАЛОГ РАЗВИВАЕТ РЕЧЬ И ДИКЦИЮ

Дарья Вовк

Языку это не понятно!

Евгений

Иногда в процессе разговора можно решить некоторые вопросы

Екатерина Андреевна

По сути жизнь бессмысленна и конечна, зачем тогда люди не совершают суицид? Правильно, потому что:
1) Чувство самосохранения, и потребность в общении на уровне физиологии.
2) Это весело!

Даша

Или говори благое, или молчи. Не следуют этим словам. Говорят много ненужного

Манмарева Татьяна

Пустых разговоров не бывает. Есть пустые фразы, типа этой.

Marija Kartal

Чтобы не было пролежней мозга, Слава.

Дмитрий Соседко

Чтобы заполнить пустоту т. к. природа её не терпит

Нина Гончаренко

не всегда иногда слово убивает и исцеляет

Александра Волкова

в словах энергия, а значит и не пустое. другое дело, что мы слова тратим без толку, но это не проблема слов. Здравствуйте, Странник

Рамиль

Нет. Есть разговоры внутренне реализованные.

Митрофанова Анна

Краткость сестра таланта .Надо говорить так, чтобы слов было мало, но мыслям тесно Много подобных изречений на это тему Но словоблудие процветает у тех, кто не хочет думать

Михаил Сергеевич

Потому что поступков и действий нет, а одни только слова. Больше слов - меньше дела.