Ма
Маришка

Сегодня увидел в лесу деревья связанные синей лентой .что это ?

около 7 близ стоящих деревьев спутаны тонкой синей лентой стволы. словно делали полянку и по контуру окружали ее так лентой. фоткать не стал

Александр Суслов

Языческий обряд

Александр Булов

Это деревья связанные синей лентой а что не так ?!?

НЕ
Наталья Епанчинцева

синей лентой связанные деревья

Mary Leto

Это деревья, связанные синей лентой.

Ди
Дима

Добрый вечер! Согласна с одним из ответов про языческий обряд! похоже ..но как правило языческие обряды имеют немного другие детали ..обматывается крученой веревкой дерево ..а здесь возможно ..пометка ..могил животных.. У меня подруга собаку хоронила.. тоже дерево обматывала лентой-только черной .как знак .что бы не раскапывали и знать где конкретно.

Andrey Ur,eviche

Откуда мы знаем?

Юрий Чудаев

Компании по заготовке древесины так отмечают деревья, которые они планируют спилить на следующий день.

Вероника Калашникова

Язычники так делают.

Ксения Житькова

это писец подкрался незаметно) но вообще может быть откуп или типа спасибо природе

Галина Иванова

нет в язычестве такой чепухи.. . а вот святоши людям навесили игрушки многие при их монастырях на деревьях вяжут ленточки, что бы забеременеть) и таких глупейших примет масса.