Тамик Валиев

На лобке появились родинки.

Сначала появилась одна и выросла до значительного размера, потом 4 и чуть позже еще три небольшого размера. Что это такое и из-за чего это появилось у меня?

Гульнора Мухидинова

если они тебя сильно беспокоят, то сходи к врачу

Андрей Власов

К дерматовенерологу сходите, пусть посмотрит. Не видя проблему, никто вам толкового ответа не даст.

Кирилл Меланич

я не помню как они называються но удаляла их в клинике лазером не больно и быстро