Анна Anna

Помогите, пожалуйста, составить примерное расписание еды на день.

Помогите, пожалуйста, распределить 1524 калории на день!! ! Как примерно будет составлен каждый приём пищи, если питание 3-ёх разовое?

Эд
Эдуард

Жрать все, но на ночь не жрать, а заниматься спортом (сексом) в течении 2х часов.

Норм рассписание питания, мне кажется...

Наталья Соловьева

Действие: снижение веса и очищение организмаРезультат: 7-12 кг за 2 недели. Необходимо: гречка, кефир, фрукты, нежирный йогурт, поливитамины. Стакан гречневой крупы залить (с вечера) двумя стаканами кипятка. Утром слить оставшуюся воду. Гречки можно есть, сколько угодно, но с минимальным добавлением соли. На этой диете необходимо соблюдать следующие правила. -есть кашу, запивая 1% кефиром (1 литр на сутки) -пить воду, по желанию, минеральную или обычную (2 л на сутки) -можно пить чай или кофе (следим, чтобы общее количество жидкости не превышало 3 л на сутки) -можно фрукты, но не больше 2 штук, например яблоки (на сутки) -за 5 часов до сна желательно не есть, но если голод неумолим, то можно перед сном выпить ½ стакана кефира, разбавленного минеральной водой-можно съесть до 150г йогурта (небольшой жирности) в день-алкоголь лучше совсем исключить-во время диеты и после нее принимать поливитамины курсом не менее 1 месяца-после 14 дней диеты организму надо дать отдых, чтобы не было привыкания-повторить диету для закрепления результатов можно через две недели

Екатерина Зеленова

Кол-во ккал не важно. Главное соблюдать 3 правила:
- кушать в определенное время

- порции определенного веса

- соотношение белков/жиров/углеводов в порции

А вообще у меня есть программа по похудению с гарантией результата, если интересно - пишите 😉