Владимир Иванов

ЧАСЫ ПЕРЕВОДЯТ, У МЕНЯ 2 ТАРИФНЫЙ СЧЕТЧИК. КАК БУДУ ПЛАТИТЬ?

Жека

Он должен автоматически сменить режим на час назад, если запрограммирован соответствующим образом. Но лучше всего с такими вопросами обратиться в справочную энергоснабжающей компании.

Чье? Мое?

ни чего он "автоматически" не сделает. его надо перепрограммировать.

Ан
Андрей

С этим беда. Была уже такая проблема с нашими правителями и переводом времени. Некоторые производители счетчиков бесплатно перепрограммируют. Но снимать придется. И на выезд можно-за денюжку. Иначе никак. После того, как все устаканится с зимним\летним временем-начнут продавать уже запрограммированные как надо.
Ну а если вы имеете ввиду стандартный переход зима-лето, то он сам.

Анастасия Егорова

лучший вариант поставить счетчик руб за 600, одно тарифный, тем более что сейчас двухтарифные экономии не приносят, одни убытки