Светлана Гудименко

Какой кулер нужен для процессора AMD ATHLON 64X2 5200+ ? бАШЕННЫЙ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ СПРАВИТСЯ ?

Просто я поставил один и заменил термопасту а он начал в стресс тесте температуру поднимать 120 С по wtkmcb. !

У меня просто температура по цельсию! 100 градусов !

Евгений Сергеевич

ОБЫЧНЫЙ за 150р
сейчас может чуть дороже, а может и дешевле

Олег Андрейченко

у меня был обычный, но проц этот уже древний, 2007 года старый

Руслан Зарипов

обычный справится

Оксана

не забывай только раз в неделю чистить а то гудеть как паровоз будет