Ба
Баркова

Есть ли возможность разблокировки множителя на процессорах AMD Athlon X2, если есть то отпишитесь. Модель 5200+ Windsor.

Ядро тоже что и у X2 6400+ который имеет множитель x16, против 13x у X2 5200+

Клара Дорджиева

те сказали - нет, это значит - нет!

Екатeрина Иванова

Даже если этот проц разгонишь, то производительность особо не прибавиться. И охлаждение нормальное нужно. У меня стоит 6000+, а недавно собрал комп на G840, разница есть.

Екатерина Сушилина

Если даже сделаешь из него 6400+, это уже унылое гомно! У самого был 6000+ сейчас мама юзает, для инета и всяких не крутых задач самое то)))