Альберт Пак

У меня кружится голова после того как покурю, раньше такого небыло что происходит со мной ?

после 5 минут все проходит

Сергей Смирнов

В момент поступления в организм табачного дыма происходит гипервентиляция легких, которая приводит к появлению головокружения. Компоненты табачного дыма вызывают сужение кровеносных сосудов, но продолжаться оно будет не несколько мгновений, а несколько десятков минут. Вот почему кружится голова, когда куришь. Если у курильщика постоянно кружится голова, то это верный признак, что с вредными привычками уже пора заканчивать, и уделять внимание состоянию собственного здоровья. Отказ от курения спровоцирует постепенное восстановление первоначального состояния организма, поэтому и головокружение постепенно исчезнет самостоятельно.

Мурашкин Александр

Я по-моему ради этого и курила. Легкое чувство расслабления и эйфории. Ну да, проходит через 5 минут))) ) Нормально это. Сейчас бросила, уррррра товарищи!! ! Голова не болит, не кружится, курить не хочется. Полная свобода))))

Ир
Ирина

Организм против табака. Лучше бросить.

Николай Мартынов

Проблемы с сосудами головы. Нехватка кислорода. Откажитесь от курения

Елена Мосина

сложно догадаться? курить бросай

Юлия Мишустина

помираешь... срочно бросай...

Зоя Антоновская

не знаю но лучше бросить

Олег Захаркин

Узи сердца. Иди на Узи сердца.

Жанна Свирская

Здоровеешь на глазах. Продолжай.

Инесса Выборная

С сердцем хуже. И вообще бросай курить 🙂

Наталия Килина

Что, что.. . голова в жопу превращается.
Еще можно этот процесс остановить.