Жанболат

Опишешь позднюю осень твоего города?... желательно с фото:))

Пасиб :))

Снег?:) ) у нас осень теплая :))

Александр

Сегодня прогулялась. Смотрите... моими глазами)))

Коля

если с фото, зачем тогда описывать..

Александр Прудников

Там снег кругом) )

Александр Соколов

У нас зима уже и на осень особо не похоже.

Ел
Елена

ФОТО НЕ СМОГУ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ЕЩЁ В ЛИСТВЕ : ЗЕЛЁНЫЕ ЖЁЛТЫЕ ОРАНЖЕВЫЕ ЛИЛОВЫЕ КОРИЧНЕВЫЕ ПУРПУРНЫЕ НА ЗЕМЛЕ ТОЖЕ МНОГО ЖЁЛТЫХ ЛИСТЬЕВ ИЗ ЗА ДОЖДЯ И ВЕТРА ОПАДАЮТ ЛИСТЬЯ КЛЁНА ОГРОМНЫЕ КРАСИВЫЕ - ИДЁШЬ ПРОСТО ПО ЗОЛОТУ! ХОТЯ ТЕМПЕРАТУРА СНИЖАЕТСЯ А В ПРОШЛУЮ СУББОТУ Я ЕЩЁ ЗАГОРАЛА.

Михаил Варичев

фото нет, осень у нас сухая, солнечная, пока снега нет