Марина

С девушкой общался легко, задорно и тп и тд. пока не начал замечать что она мне нравится начала. см. ниже.

с тех пор очень странно но я превращаюсь совсем в другого человека, я не могу теперь так легко с ней общатся, стал много думать что будет если сделаю то или сё, ..КАК! ! КАК! ! теперь быть, я совершенно растерян.... что мне сделать, как вернуть уверенность в себя, ..

Татьяна Архипцева

это естественно! значит ты человек, а не мудак!