Андрей Смирноff

Можно ли начать с нуля с девушкой, кот-я не ответила взаимностью, взъелась на меня и мы давно не общались? Мой план ниже)

Взъелась не то слово ((
Я понимаю, что так просто она даже говорить не захочет
Я написал ей пару-тройку стихов в аске, анонимно само собой, ей вроде как понравилось (это я так, от большой тоски; )
Но есть подозрения что она поняла кто автор, потому что на последний, в котором был вопрос по сути (писать в личку или нет) , она не ответила
Ну да ладно=)
Теперь хочу подкинуть ей в почтовый ящик цветы и письмо, в котором объясню всё-всё, и полностью раскрою карты, попрошу второй шанс и приглашу на свидание)
Как думаете, такой план сработает? )

Мария Рам

Любовь морковь!