Сергей Александрович

Как можно получить второй шанс у девушки, которая очень давно ответила отказом и с которой давно не общались?

Мы раньше были неплохими друзьями, а потом она перестала с нами гулять. Уже с января не виделись. Она знала, что мне нравится, и сейчас, как подруга рассказывает, тоже знает это. Мы живем на соседних улицах и часто пересекаемся по пути домой, она думает, что это нарочно и еще больше злится.
Но забить я на неё не могу.

Юля

Придется. Тяжело, но реально