Елена Бокова(Гришина)

Парень не ответил взаимностью!

Познакомилась с парнем, он из другого города. Влюбилась. Он проявлял знаки внимания, называл Полиночкой, заей, говорил что я сама лучшая и хорошая, при встрече и на прощание целовал в щечку и обнимал. Ездили на концерт две недели назад, так он ночью позвонил спросил как доехала, пожелал спокойной ночи.
Тут вк у него появляется сп: влюблен.
Я у него спросила что реально ли в кого-то влюбился или просто так поставил. Он ответил что реально. Ну я ему призналась, он извинился, сказал что все равно все пройдет и все равно предложил общаться.
Я не знаю что делать.. реву второй день...

Мария Калинина

ну и что теперь

Емельянова Алена

всякое бывает.

Надежда Глазунова

Один из тысячи

Александр Лобастов

забей и иди дальше, такое часто бывает, а кроме того, у Вас же с ним ничего еще не было