Настенька

не ответил на мою любовь взаимностью.. . теперь ненавижу

мне стыдно.... была ли любовь? а может она есть.... но просто смешалась с ненавистью?

Арсен Бахшиян

Любовь была... К СЕБЕ, и до сих пор есть)) ) Эгоизм 🙂
А к нему была лишь симпатия, увлеченность, что угодно) Задел ваше самолюбие-уже вот и ненавидите))

Ирина Голуб

не любовь была а хрень какаято

Елена Терентьева

Если вы сами не можете разобраться в себе и своих чувствах - то думаю здесь вам вряд ли помогут! Воть! ))

Антон Кузнецов

Эта не любовь... любовь усихъда взамна... -эта такои правило любоъви))) . Просъта ни будь такъ строга къ себе... проста каждый можытъ... ошибиться ...и это ...прекрасна!!!.

Александр Гулидов

у меня с девушкой точно такая ситуация...

Светлана Иванова

Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.

Дима Соловьёв

это не любовь, любимого ненавидеть невозможно, даже если он убивает тебя