Татьяна Шиманская

Предложить девушке встречаться? Только не давно начали общаться, а я не много сцу.

Только не давно начали общаться, а я не много сцу.

Yad

Судя по твоей грамотности, тебе не с девушкой встречаться надо, а в школу ходить... Класс эдак в пятый...

Наталия

Не сцы, Антон, готовь ...презерватив!

Сл
Славик

Сцы много:))

Евгений Антонов

слушай- ты выбери одно- или встречаться или трахаться. если ты выберешь встречаться, трахаться она будет, но не с тобой. и вобще- вы уже встретились. давно пора ипаться. мне было по фигу- как не назови- все кончалось одинакого

ОК
Ольга Король

Покушай лучше пельменей. .
Класс! с майонезиком. .
или.. .

Пельмени вообще едят с Майонезом??..

Ан
Анастасия

НЕ ЗНАЯ, что ответит девушка-вы уже начали сомневаться в себе! ну что за безобразие? вперёд-ноги в руки и к ней! скажет нет-потом будете думать дальше. ну а пока-удачи вам!

Юлия Мунтян

не боись, скажи-или во время разговоров в глаза смотри, а она потом сама в тебя втюрится