Елизавета Елизарова

мужчины мечтают жить с работающей родившей женщиной с детьми с квартирой на всё готовенькое, чем за свое чадо платить?

я от 25лет видела как мужики истерили, узнав, что у меня нет детей, и я не понимала почему, это поэтому? хотя, я говорила, что могу их иметь и готова!

им всем хочется пристроится к какой-н. разведенке, которой они якобы ничего не должны... и детей она уже не захочет... и работает и при квартире...

Милашка Исаева

неееее, свой ребенок не тяжёлая ноша, а часть себя

Ирина Гамзаева

В мужских мечтах Вы не разобрались...

Иван

Нет.

Алексей

Я например не мечтаю об этом. 🙂

Ми
Мира

чушь.... за ваш счет поживешь как же))