Паша Прокопенко

Как пожаловаться на сотрудника медперсонала? г. Ижевск

Поступила на днях в больницу. Как поступила так и выписалась по собственному желанию на следующий же день, а всё из-за одной грубой медсестры. В начале она на меня орала, далее уже в продцедурном кабинете грубо приказала мне "встать сюда" и спустить нижнюю одежду, пока медсестра искала ампулу и шприц я отошла посмотреть в зеркало то что в процедурном кабинете и тут такой диалог:
Медсестра (ором): куда пошла!?! ?
Я: к зеркалу
Медсестра: зеркало только для персонала, быстро встала на место (в приказной форме) .
Укол черт возьми оказался болезненным и я начала отмахиваться (не специально конечно) та на меня снова опять наорала и в итоге грубо прогнала. И это ещё не всё...

Музыка Ливня

Пишите по интернету в Росздравнадзор и в Министерство здравоохранения. Или по почте с приложением копий справок о болезни и документов о поступлении и выписке из больницы. Пишите жёстко - нарушено право на охрану здоровья (ст. 41 Конституции РФ)