Ол
Ольга

Какая может быть причина не выхода (опоздание) на работу?

Оксана Соломатина

Получение наследства.

Х)
Ханя )

ходил к зубному. затопили соседи. замок от входной двери сломался, забежал в церковь свечку ставил за здоровье шефа)))

Алексей Брусов

Спасал старушку из под автобуса

Евгения Бойченко

уважительная пробки

Андрей

Напился по причине 47 годовщины начала рабочего стажа.

Влад Степанов

опоздание. почему поздно пришли, спрашивает начальник. потому что поздно вышла из дому отвечает сотрудница. а нельзя было выйти раньше? - спрашивает начальник. Слишком поздно было выходить рано - отвечает опоздавшая.

Евгений

Из записки прогулявшего. "Поехал помогать деду с бабой, в подпол картошку спускать. Нашёл флягу с брагой.... Три дня не мог от туда вылезти!

Юля Яковлева

разминировал автобус)

Gevorg Azatyan

Проснулся, посмотрел на себя в зеркало,
сравнил с фотографией в пропуске.
Не совпали. Понял, что не впустят.