Дм
Дмитрий

Пустует квартира в Москве, что делать??

хозяйка (нарколыжница тупая) пропала пару-тройку или дольше недель назад, квартира открыта.... Скоро бомжи заселятся, никто ничего делать не может -- приватизировано, частная собственность!!! Хозяйка то может сдохла где давно, родичей у неё вроде нету.. . Как поступить??? соседствовать с бомжами??? Таганский р-он ТСЖ и участковый только руками разводят-закон есть закон ((((((((

Олег Писарев

Вставьте замок и все. Ключ у вас. Никто и не узнает.

Елена Беляева

ТСЖ обязано (в целях предотвращения аварий инженерных сетей дома, пожаров и т. д. ) принять меры для сохранения этой квартиры. То есть, за счет средств ТСЖ закрыть и опечатать квартиру в присутствии работников полиции по акту. Требуйте. На бездействие ТСЖ немедленно пишите жалобу в прокуратуру и Гос. Жилищную инспекцию, которой поручено контролировать управляющие компании (в т. ч. ТСЖ)

Мария Мальнева

милиция опечатывает, мне кажется

Игорь Капустин

Повеситься, что же еще...

Алёна

Вселяйся и живи) Через 10 лет оформишь на себя) Закон)