Юлиньк@ Лиханова

Я гражданин Абхазии. Как мне получить гражданство РФ и паспорт? не отказываясь от Абхазкого гражданства?

Сергей Сирица

какие все ушлые

Светлана Муслимова

иш, чего захотел!

П2
Павел 2007

нет, при принятии российского гражданства вы обязаны отказаться от предыдущего, сейчас похоже за этим делом будут следить пристальнее раз уже начали обязывать уведомлять о всех гражданствах и требовать бумаги подтверждающие отсутствие других гражданств.

Роман Шлыков

Да у вас вся Абхазия с российскими паспортами живет и российские пенсии получает....

Македонин Смб

Как и всем - приехать в регион, где будете жить, встаете на миграционный учет, собираете документы на РВП, далее вид и потом гражданство. Ничего сложного, только долго

Николай Носков

Одним из условий принятия в гр-во РФ является отказ от ранее имеющегося гр-ва. Ответ - никак.