Александр Брайт

Сколько стоит Материнская плата на ноутбук HP Pavilion 17-e104sr, подскажите где можно приобрести в Москве?

Александра Леонтьева

в ноутбуке материнская плата стоит примерно половину стоимости ноута, да и в широкой продаже их не бывает, производитель не продает запчасти. обратись в сервисный центр, за 6-7 тысяч починят ноут