Михаил Утешов

Через какой сайт или прогу можно увеличить размер изображения? ? (пример фотка 403х604, а мне надо увеличить до 1200х750)

Сергей Киркин

Photoshop пример графического редактора, но смысл? При увеличении масштаба изображения (особенно в твоем случае) пиксели будут еще как видны (квадратики) и изображении будет не четким! Так что вывод смысла в увеличении размера фотографии нет! Только хуже фотография будет!

Маргорита Вайнер

пейнт!!! 111расрасодин

Алексей Буянов

хз бред какой то, думаю что это нереально

Max

Проги типа - Genuine Fractals