Ирина Фомина

Вам нравятся такие украшения и аксессуары? Что вы о них думаете? +ВН

Я понимаю, что очень многие люди далеки от готики, ноток сатанизма и прочего. Но всё же.

Крылова

прикольно, на молодежную тусню канает, в окружении постарше, могут не понять. . но все равно разовые игрушки и не дешевые судя по работе

Любовь Чапурина

категорически против, и дело не в готике и сатанизме

Дмитрий Ткачёв

не, возраст тут ни при чём, боюсь, что такое не поймёт ни Дэвид Бови ни Джони Депп ни... Шура ни Киркоров )

Дмитрий Журавлев

Без коментариев

Манмарева Татьяна

Если не брать в расчет, что всё это когда-то бегало и пищало, и даже то, что многие боятся грызунов, то и тогда это выглядит отвратительно.

Евгения

да, союз таксидермистов и дизайнеров это страшно

Ел
Елена

на хеллоин самое то!

Игорь Васин

очень нравиться!