Наталия

Привезли под разбор к нам из Европы микроавтобус, а в нём три рамы с велосипедов гоночных из карбона ,?

Сколько они будут стоить если продать, есть рули на них седушки, и втулки весь набор педали, и на шестернях педалей жолтенькие цепи, думал ржавчина, а они как покрыты, как латунью. Завтра если что скину фотки сейчас нет со мной фотика.

Начальник сказал забери если тебе нужно всё это борохло. Я Занесла к себе в цех.

Сейцас когда вытаскивала нашла есйи шесть колёс с резиной втулками и даже с механизмом переключения скоростей, колёса такие лёгенькие, наверно из алюминия

Владислав Плиско

самый вменяемый способ собрать из них велосипеды и может продать

Анна Касаткина

велосипед это для любителей, иным он и задаром не надо.

Real Man

Повезло!! ! Очень завидую.. . А маркировки производителя нет?

Алексей Шаталов

Ты определись с половой принадлежностью -а то пишешь мало того, что с кучей ошибок -так вот еще -копирую :на шестернях педалей жолтенькие цепи, думаЛ ржавчина, а они как покрыты -и следующее предложение : Сейцас когда вытаскивала нашЛА есйи шесть колёс ???