Ирина Алеханова

Посоветуйте книгу! ! Посоветуйте любую книгу, но только что б не была большой.

не большую, но интересную.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер (в них и приключения, и любовь/дружба, и печаль, и радость, и фантастика, и история, и современность)

Рувим Фраерман. Дикая собака Динго или повесть о первой любви
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Т. Михеева. Лёгкие горы
Е. Габова. Чайка с застывшим взглядом

Галина Федорова

Багдерина С. "Герои не умирают"

Виталий Абрамов

Ивлин Во-Незабвенная.

Анастасия

Улицкая "Сонечка"