Влад Жуков

В какой стране больше всего пьют пиво? В какой стране больше всего пьют пиво?

Та
Татьяна

По статистике - в Чехии. Но это со всеми туристами, которые для этого туда специально и едут.

Маргарита Молотковец

как-то напрашивается Финляндия, Германия, Чехия....)

Виктория

В России. Молодёжь вон распивает пиво на улицах.

Василий Жирнов

Все что нашлось :-(((
Попробуйте исходить из того, что всё что выпускается выпивается ну и умножать хотябы на х2 т. к. здесь только один сорт

S[
Sal1M [Хроники]

Первое место в рейтинге стран по потреблению пива занимает Чехия. В 2002 году потребление пива на душу населения в этой стране составило более 160 литров. В 2012 г - 148,6 л Потребление пива в мире

Согласно статистике за 2011 год среднеевропейский уровень потребления пива на душу населения составляет 70-80 литров в год.
Лидерами рейтинга стали: Чехия (112,8 л) , Австрия (108,2) и Германия (106,7 л) . В среднем каждый житель этих стран выпивает 1 литр пива раз в 3 дня.
Статистика потребления пива в России и мире