Alexander Pitch

Жить и не тужить.. это Как?...

Татьяна Максимова

жить и на плохом не зацикливаться

Сеня Цвентарный

Положить хрен на мнение окружающих- гарантирует тихую и спокойную жизнь)))

Виталий Логвиненко

это хорошо жить, благополучно!

Карасев Евгений

очень много работать!!! )
ээээ.... на любимой работе!)

Виолетта Барбашина

Не сожалеть ни о чём с чистой совестью.

Маргарита Ушакова

это значит жить хорошо

Роман Феденко

радоваться тому, что есть.

Мария Горбачёва

всё это у нас в голове, и радости и переживания. необходимо постоянно совешенствоваться, тогда и жизнь норм будет

Ta
Tatiana

Не дергаясь как рассеянный с улицы бассеяной)

Анастасия Рыбникова

Что есть, то и есть!

Степан Коржуков

Идти все время вперед несмотря ни на что! Не предаваться унынию

Ali Jabbor

Забить на беды

Ма
Малаша

Живи сам и другим не мешай.

Ольга Пивоварова

Не ныть не жаловаться не говорить о политике а научиться любить то есть зажечь маленький костерок в своей душе чтобы было тепло и вам и вашим домашним чадам! ! Жить и жить -не тужить!!

Оля Вершинина

жить полноценно и соотвественно природному замыслу...) )
омрачение жизни по большому счету мы вносим сами

не зная природы своей и духовных законов)

Рустам Расулов

таким нужно было родиться. ты родился сердечным человеком. поэтому "жить не тужить" у тебя не получится.