Na
Natali

Подскажите, как установить танки с торрента?

Вообщем скачал танки (wot) через торрент, установил, запускаю лаунчер, и он начинает 8 гигов качать. Короч, как мне их установить*?

Леонид Николаев

да ни как. И качать надо с офицального сайта или ждать когда скачается

Гу
Гуис

Этот лаунчер кажется подключается к торенту и скачивает от него

Анна Потапова

закинуть в папку res

Саша Кириенко

докачивает обнову

Alisher Mamajanov

Игра щас весит почти 15 гб она просто делает дакачку обонвы.