Герман Митенков

В каком состоянии лучше держать волосы? Распущенными, заплетенными (как заплетенными)???

Для того, чтобы не секлись!!!!))))))))))))) 0

Или просто меньше секлись!

Дмитрий Разумов

Хвостиком, удобно.

Алексей

По настроению! Если длинные волосы, то вариантов множество.

Элеонора Каширская

Обычно считалось красивым высоко поднятый открытый затылок от шеи. Волосы, уложенные в прическу.

Наталия Васюкова

Я знаю что в косе волосы растут быстрее (вычитала) у меня волосы длинные (тьфу тьфу) и в хвостике больно весь день, как вариант коса завязывай мягкой резинкой