Надежда Бочарова

При выпадение волос лучше ходить с распущенными волосами или заплетенными?

Рамай

нет никакой разницы, то что должно выпасть все равно выпадет!

Денис Кондратеня

выпадать они будут хоть в косичках. хоть распущенными...

Аслан Абаев

Волосы просто нужно подлечить-укрепить кони, а как ходить думаю не столь важно

Алексей Юрков

Распущенные волосы - это, конечно, красиво. Но, если они выпадают, не стоит их распускать, сначала нужно подлечить. Сейчас достаточно различных средств, а также народных методов. Почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/narodnye-recepty-ot-vypadeniya-volos/. Очень хорошая информация.

Светлана Целяпина

волос лечить надо, а не прятать проблему. Витамины по пей и маски поделай